Опрос на авторитетном французском сайте. Причастны ли русские к крушению малайзийского боинга MH17 на Украине?

Как вы считаете, русские несут ответственность за крушение рейса 17 MH малайзийских авиалиний? Адрес ссылки и текущие результаты опроса далее в новости.

Авторитетное французское интернет-издание Le Figaro не оставило без внимания крушение боинга на территории Украины. На данном интернет ресурсе организовано голосование, главным героем выделили почему-то Россию, видимо, это уже диагноз — упоминать в заголовках Россию в новостях, связанных со всеми происшествиям на территории Украины.

Один из комментариев в опросе Le Figaro:

От пользователя Galathilion 22/07/2014 à 12:35: «Русские предоставляют и управляют оружием, они несут ответственность. Когда мы знаем, что большая часть военных просто российские профи… русские и чеченские военные или ветераны, трудно не понять, кто несет ответственность.»

Известно, что происходит информационная война, сообщает newsli.ru. Европейские СМИ, почему-то, всегда склоняются к тому, что во всех бедах на Украине, так или иначе, виновата Россия. Давайте попытаемся переломить сложившееся мнение с помощью голосования. Ссылка ниже.

http://www.lefigaro.fr/actualites/2014/07/21/01001-20140721QCMWWW00108-pensez-vous-que-les-russes-soient-responsables-du-crash-du-vol-mh-17-de-la-malaysia-airlines.php

*Варианты ответов.

oui — да

non — нет

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Екатерина

    Голосование на сайте Le Figaro закрыто.

    Ответить
Adblock
detector