Стрелков: Луганск и Рубежный на 21 июля 16:22 (мск)

»Луганск.  Иногда  самолеты украинских ввс  прилетают с Обзорно-Христового. Не так часто  бомбят центр  вместе с Камбродой.  Несколько раз ополченцам удалось ответить из града, крайний раз это было буквально семь минут назад. 

После ответного огня,   каратели находятся  в состоянии короткого умалчивания,  чуть позднее по новой от 5 до 10 снарядов прилетает.  Маршрутки передвигаются, обычные авто уже нет.  Часть магазинов  на востоке города работает,  с продуктами  пока все хорошо (наверное по той причине, что большинство народу уже уехало). На восточных улицах города народ редко появляется, но все равно, пока еще, не такое опустошение.

Рубежное.

Каратели флаг вынесли, сейчас зачистки устраивают по квартирам.  По последней информации:  тырят  водку, соки, напитки.   Автомобили  дорогие прибирают   на пару с людьми. И все это потом »фильтровать» начинают —  доблестные защитники, сообщает newsli.ru. Кроме того, каратели в данный момент  с пофамильными списками  сейчас призывников вынюхивают, хотят их в нацгвардию   забрать.  

Просьба к  гражданам   Рубежного:  Будьте аккуратней с информацией в компьютере. Переписки, видео и все остальное, все удаляйте»,- сообщил Игорь Стрелков.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector