Украина: Боинг 777. Новые подробности катастрофы

Появились новые данные о Боинге 777, потерпевшем крушение над Донецком. Кто изменил маршрут? Александр Турчинов обратился к мировому сообществу оказать военную помощь Украине.

Только, что новостные порталы сообщили, что разбившийся Boeing 777 летел ниже плана полёта по требованию украинских диспетчеров. Такое сообщение поступило от  вице-президента перевозчика Хейб Гортера, на сегодняшней пресс-конференции в Амстердаме. Как сообщает голландский чиновник,  план предусматривал высоту в 10,66 км. Но, однако пилотам было приказано  снизиться до 10,05 км. Также сообщается, что самолет вели из диспетчерской Борисполя.

Сообщение в тему: украинские спасатели озвучили новость, что обнаружены два «чёрных ящика» разбившегося самолёта Boeing 777. Это стало известно из слов советника губернатора Константина Батозского. Также  сообщается, что ему неизвестно сколько в итоге обнаружено подобных «ящиков.» Кроме того, поступила информация, что на момент катастрофы Boeing 777,  над Румынией и Польшей находились самолёты-наблюдатели НАТО

Верховная рада в лице ее спикера Александра Турчинова призвала мировое сообщество оказать военную помощь Украине для уничтожения терроризма. По словам  спикера, из-за попытки «некоторых западных политиков договориться с Путиным Россия наглеет все больше».  Турчинов обращается к странам Альянса оказать Украине военную помощь в борьбе с российскими террористами, сообщает newsli.ru.

Прочитать про катастрофу можно также в этих новостях: переход делаем, выделив правой мышью ссылку — перейти — 

Украина: Игорь Стрелков: Пассажиры Боинга были мертвы до катастрофы?

http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8565

Украина: По следам Боинга 777. Агрессор найден, осталось дать Украине оружие

http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8561

Кто сбил Боинг 777 над Украиной на самом деле? Странное видео

http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8553

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector