Украина. Славянск. Показательная казнь 3-х летнего ребенка. Разоблачение журналистки

Казалось бы, показательная казнь 3-х летнего ребенка — история, которая просто обязана вызвать общественный резонанс. Даже самый циничный журналист начнет копать, копать и копать информацию по данному делу. Показания свидетелей, звонки чиновникам, а также много всего другого, что могло бы помочь прояснить ситуацию. Но журналистка, которая провела интервью с Галиной Пышняк просто выслушала, покачала головой и пошла снимать дальше. Цинизм? Нехватка времени на разбор ситуации? Или что-то еще? Подробности читаем далее.

Разоблачением Галины Пышняк занимались многие журналисты. И пока что оставим данную информацию за кадром. Удивляет другое. Сюжет о смерти ребенка и все… Любой журналист понимает, что такое событие может дать информации на множество сюжетов, что поможет не только репутации самого репортера, но и близким погибшего ребенка. Свидетели, адреса, показания, паспортные данные, автодозвоны чиновникам — если постараться, то можно и разобраться во всем этом беспределе. Но нет, ничего подобного не было. 

Остается лишь гадать, что это было, сообщает newsli.ru. Лживое выступление специально нанятой актрисы (или сумасшедшей, бедной матери, наркоманки, тут информация пока остается неизвестной), или реальное событие, которое не потребовало от журналистов более кропотливой работы, просто очередной сюжет для первого канала?

Источник: http://gordonua.com/news/separatism/Raspyatyy-mladenec-V-roli-zhurnalista-YUlya-CHumakova-31557.html

Украина. Славянск. Разоблачение показательной казни 3-х летнего мальчика и его мамы: http://www.newsli.ru/news/ussr/proisshestviya/8466

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. авось

    Внимательно слежу за данной темой, но где о разоблачении журналистки? Что-то я не увидел в тексте слова, которые подтверждают разоблачение…..

    Ответить
Adblock
detector