Украина. Славянск. Разоблачение показательной казни 3-х летнего мальчика и его мамы

Российский публицист Владимир Голышев сообщил о том, что текст свидетельницы распятия ребенка в Славянске Галины Пышняк, был специально написан и опубликован в сети Facebook за 3 дня до эфира. Подробности читаем далее.

За несколько дней до того, как сюжет от имени Галины Пышняк в котором она рассказала о том, что была свидетельницей казни трех летнего мальчика попал на экраны телевизоров, текст сюжета был опубликован в сети Facebook от лица Александра Дугина — профессора МГУ. По мнению Владимира Голышева, данный текст был написан по мотивам сериала «Игра Престолов». 

Об этом нам сообщается следующий источник: http://gordonua.com/news/separatism/V-socsetyah-razoblachili-svidetelnicu-raspyatiya-malchika-iz-Slavyanska-31487.html

Алексей Навальный, российский оппозиционер, официально раскритиковал данный сюжет в своем профиле в социальной сети, и по его мнению «за такое необходимо судить», сообщает newsli.ru.  (источник: http://gordonua.com/news/separatism/Navalnyy-raskritikoval-avtorov-syuzheta-o-pokazatelnoy-kazni-rebenka-v-Slavyanske-Za-takoe-nado-sudit-31477.html).

Была ли данная показательная казнь на самом деле — сейчас сказать никто не может. Ни фотографий, ни видео с данного происшествия нет. 

Фотографии к статье:
  • Украина. Славянск. Разоблачение показательной казни 3-х летнего мальчика и его мамы
  • Украина. Славянск. Разоблачение показательной казни 3-х летнего мальчика и его мамы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector