Какие потери в батальоне Азов после нападения змей в Хомутвской степи?

Батальон «Азов» ступил на землю заповедника и подвергся яростной атаке многочисленного семейства гадюк. Змеи безжалостно жалили непрошеных гостей….

Бывает же такое, сама природа выступает такими агрессивными методами против украинских карателей! Уже гадюки выступили на стороне ополченцев Новороссии… А с другой стороны, нечего так грубо вторгаться на территорию заповедника, да еще бряцать оружием!

Батальон «Азов», который, по ряду информационных источников, финансирует не адекватный и не понятный Олег Ляшко, ступил на землю этого заповедника и подвергся яростной атаке многочисленного семейства гадюк. Змеи безжалостно жалили непрошеных гостей.

Взгляните на фото, какая красавица, но карателям с нею очень не повезло.. .. Пострадали многие каратели. По разным данным, от одного до нескольких десятков человек. Теперь они запрашивают медицинской помощи и антидот против змеиного яда, сообщает newsli.ru. С подробностями этой невероятно интересной историей можно ознакомиться у нас на сайте, если пройти вот по этой ссылке — http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/8417.

А может быть, стоит уже всем тем, кто ведет кровопролитную войну против населения Новороссии, задуматься? Может быть, змеи — это такое предупреждение? Может, это те самые змеи-искусители библейские? Не пора ли сворачиваться, каратели!

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector