Славянск:срочная новость!!! Город подвергся жестокому обстрелу, есть жертвы

Очередная атака на Славянск, в результате которой есть и пострадавшие, и погибшие. Среди и тех, и этих большинство пожилые люди.

Сегодня, 4 июля 2014 года, украинские каратели продолжили обстрел Славянска и окрестностей. Под удар попали жилые дома, которые в данный момент находятся не то, чтобы в непригодном для проживании состоянии, а вообще развалившиеся.

От большинства квартир в многоэтажных домах, не осталось практически ничего. Железобетонные плиты, которые были просто вырваны снарядами, лежат прямо во дворах. Жители находятся в шоковом состоянии.

Частный сектор, который подвергся обстрелу со стороны украинских карателей, не узнать. Еще сегодня утром там стояли целые дома, а теперь там разбросанные куски искореженного металла, кирпичи и куски шифера. Земля изрыта снарядами, попавшими в нее. В огородах местных жителей лежат разорвавшиеся мины. Спасатели разбирают завалы. Точное количество погибших пока не знает никто, на данный момент  пока шесть погибших, их количество  растет с каждым часом.

Большинство местных жителей покинули город, остались в основном, люди пожилого возраста. Им просто некуда ехать.

Порошенко заявил, что на Юго-Востоке будут пробовать новое оружие, сообщает newsli.ru. А пока, Славянск, Краматорск, Семеновку обстреливают свыше двух десятков установок «Смерч», «Ураган» и «Град».

С воздуха ведется обстрел, но киевские власти заявляют, что военные бьют по местам, где находятся ополченцы. Видимо эти военные слепые и им нечего делать в авиации, либо это четко-спланированная акция, направленная четко на уничтожение мирного население. Последняя версия более правдоподобна.

Фотографии к статье:
  • Славянск:срочная новость!!! Город подвергся жестокому обстрелу, есть жертвы
  • Славянск:срочная новость!!! Город подвергся жестокому обстрелу, есть жертвы
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector