Артобстрел Краматорска, Николаевки. Количество погибших растет

Города Юго-Востока подвергаются постоянному обстрелу. Краматорск и Николаевка подверглись массированному артобстрелу, в следствие которого есть и раненые,и погибшие. Число погибших растет с каждым часов.

В ночь на 4 июля Краматорск подвергся артобстрелу со стороны украинской армии. В медучреждения города просто катастрофически не хватает не только медикаментов, но и врачей, которых на одно отделение насчитывается только три медицинских работника. В следствие артобстрела Краматорска, погиб один человек и двадцать ранены. Стоит отметить, что большинство раненых находятся в тяжелом состоянии.

Николаевка также подверглась обстрелу со стороны украинской армии, село практически стерто с лица земли. Местные жители прячутся по подвалам и бомбоубежищам. По данным докторов, в результате массированного обстрела Николаевки, погибли четыре человека и десять ранены.

Со стороны украинской армии в ход идут запрещенные боеприпасы, сообщает newsli.ru. На этот раз, по населенным пунктам «били» кассетными боеприпасами.

Из-за того, что в больницах не хватает медикаментов и врачей, люди умирают из-за того, что им во время не удалось помочь. Тем самым, ряды погибших с каждым часом пополняются, как бы ни прискорбно это звучало.  

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector