Клиенты ПриватБанка могут потерять свои деньги через 5 дней!

В Twitter хакерского объединения Green Dragon была опубликована информация о взломе онлайн-системы украинского ПриватБанка. Подробнее в новости.

В Twitter хакерского объединения Green Dragon была опубликована информация о взломе онлайн-системы украинского ПриватБанка.

В понедельник 30 июня 2014 года, по состоянию  на 15 часов по Московскому времени сайт ПриватБанка недоступен либо грузится в течение длительного периода времени.

Green Dragon в своем Twitter утверждают, что ими были похищены коды доступа для входа в онлайн-сервисы банка, а так же база дебетовых и кредитных карт.

Взломщики не хотят причинять ущерб простым клиентам банка. Но они призывают всех пользователей незамедлительно вывести свои средства со счетов ПриватБанка, сообщает newsli.ru.

По словам Green Dragon причиной хакерской атаки послужило то, что владелец ПриватБанка украинский олигарх Игорь Коломойский использует полученные от банка доходы на финансирование военных действий в юго-восточных областях страны.

Взломщики выставили ультиматум – у клиентов ПриватБанка есть 5 дней на вывод своих средств. После 5 июля 2014 года оставшиеся на счетах банка деньги будут сняты и перечислены на оказание гуманитарной помощи Новороссии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector