Украина. Покушение на Петра Порошенко

Только неделю на посту президента, а уже успел «нажить» себе ненависть народа Украины Петр Порошенко. На президента Украины было совершено покушение. Те люди, которые решили выразить свою ненависть к этому человеку, оставили и записку с предупреждением.

Сегодня ровно семь дней с момента инаугурации Петра Порошенко, а сдвигов в ситуации на Юге-Востоке Украины никаких. Точнее они имеются, но никак не в лучшую сторону. Ситуация в той стороне только усугубляется с каждым днем, не смотря на то, что Порошенко просят немедленно прекратить геноцид, который по другому и не назовешь. Порошенко дал обещание сначала: до конца недели, а потом в течении недели, прекратить карательную операцию на Юго-Востоке Украины. Но эти обещание сотрясли лишь воздух, на деле совсем иначе.

Видимо небезразличных людей к сегодняшней ситуации на Украине много, решили предупредить Порошенко о том, что война может заглянуть и к нему.

 По данным СМИ Украины, в ночь с 13 на 14 июня, около здания администрации президента, было обнаружено взрывное устройство. Обнаружил взрывчатку сотрудник госохраны. В комплект входили:мобильный телефон, взрыватель, около пяти гранат. «Начинка» данного устройства состояла и гаек. Взрывчатку оставил неизвестный около одного из подъездов в здание. Туда обычно прибывает кортеж президента, сообщает newsli.ru. Тот, кто оставил взрывное устройство, успел скрыться. Но и это не все. Рядом со взрывным устройством была обнаружена записка:» Если не прекратишь войну, война придет к тебе!». Это уже угроза президенту и стоит над этим задуматься. Также, имеются мнения о том, что все это фальсификация, которую решили выдать за действительность, чтобы обвинить третьих лиц.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector