Донецк. Против ополчения решили бросить спецподразделения, которые будут их уничтожать «точечно»

Заместитель секретаря совета национальной безопасности опровергла новость о том, что жителям Донецка был выделен коридор для того, чтобы они смогли эвакуироваться. А вот уничтожать ополченцев, со слов Виктории Сюмар, будут «точечно». Подробности читаем далее.

Сегодня появилась новость о том, что в Донецке идет эвакуация людей, но вот со стороны киевских властей было опровержение. В интернете также пишут о том, что эвакуации не только нет, но людей вообще не выпускают из города и не впускают в него.

Заместитель секретаря совета национальной безопасности и обороны Виктория Сюмар, в интервью одному украинскому телеканалу заявила, что эвакуации не будет, а ополченцев будут уничтожать «точечно». Против активистов народного ополчения будут брошены спецподразделения, которые будут действовать очень точечно. С ее слов становится понятно, что мирные жители не пострадают, а страдать будут ополченцы. Только вот стоит ли верить этим словам, когда вокруг творится такое, когда по городу наносятся артиллерийские удары. Жилые районы страдают, по ним также наносятся удары.

Киевская хунта в очередной раз выдвинула ультиматум ополченцам: либо они сдают оружие и сами сдаются, либо их позиции будут уничтожены из высокоточного оружия. Также, киевская хунта заметила, что все авиационные и артиллерийские удары направлены только по ополченцам и что мирным жителям это не вредит. Но факты говорят об обратном. Во вчерашних обстрелах погибло в большей степени около пятидесяти мирных граждан, сообщает newsli.ru.

Немного об украинских СМИ. Украинские СМИ додумались до того, что «сделали» двойника Путина и он с криками и стуками по столу позирует на видео. Одна женщина-украинка раскрыла тайну. Живя на Украине и смотря украинские СМИ она и многие другие думали, что по телевизору на самом деле показывают Владимира Путина, но потом от родственников из России узнала, что подобное поведение не свойственно президенту РФ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector