Срочная новость! Перестрелка в селе Андреевка. Есть погибшие и пострадавшие

Через несколько часов уже начнутся выборы президента Украины. Казалось бы, перед таким событием со стороны киевской хунты, должно быть затишье, но нет… В селе Андреевка произошла перестрелка, есть пострадавшие и жертвы.

Корреспондент Русской службы новостей сообщил о том, что в пятнадцати километрах от города Славянск, в селе Андреевка, началась перестрелка. Стало известно о погибших в ходе  этой перестрелки.

Представителями народного штаба ополчения Славянска была подтверждена информация о том, что силовиками был снова начат обстрел Славянска и окрестностей. Дорога на город полностью перекрыта, силовики обстреливают город и блок-посты. В Семеновке попал снаряд в психиатрическую больницу. Пока данных о жертвах и раненых нет.

Обстрел автомобиля с журналистами. Журналисты: итальянец, россиянин, французский фотограф-Вильям Рогульон, переводчик(русский) и водитель, попали под обстрел из  артиллерии. Французский фотограф рассказал, что происходило. Когда он получил ранение в ногу, то упал и увидел рядом лежащих итальянского журналиста и переводчика. Он пытался поговорить с ними, но в ответ была тишина. Сам журналист сам добрался до города, а потом уже и в больницу.

Результатом массированного обстрела, стало то, что жертвами стали итальянский журналист, русский переводчик. Ранения получили: фотограф(француз) и водитель, который являлся местным жителем, который находится на данный момент в больнице с осколочными ранениями.

Ранее было заявлено, что о судьбе итальянского журналиста неизвестно, сообщает newsli.ru. Видимо по той причине, что в то время он добирался до города. Данные обновляются каждую минуту.

Стоить отметить, что накануне было затишье, но как оказалось, радоваться было рано и вечером 24 мая, Славянск подвергся мощнейшему артобстрелу. Перестрелка не прекращается, в ходе обстрела были частично разрушены несколько жилых домов. Что будет в день выборов, уже сегодня, остается только догадываться. Будут ли продолжаться бои или прекратятся на время выборов, или несмотря ни на что все будет так, как было.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector