Обстрел Артемовска. Нападение на блокпост вблизи Славянска

Атака провокаторов и хунты Киева начинает набирать обороты. Обстреляли блокпост, обстреляли город Артемовск. Подробности читаем далее.

Сегодня утром произошла перестрелка недалеко от деревни Крестище Донецкой области. В результате перестрелки был убит один человек и один ранен.

В 9 часов утра по киевскому времени был обстрелян блокпост, расположенный неподалеку от деревни Крестище Донецкой области. В результате перестрелки трое человек из отряда самообороны были убиты. Неизвестными были обстреляны и журналисты, но из них никто не пострадал.

По предварительным данным, блокпост был занят украинскими военными.

На данный момент ополченцы проверяют все автомобили на блокпостах, ищут боевиков в лесополосе, откуда и стреляли.Все дороги, рядом с тем местом, где произошла перестрелка, перекрыты. Народными ополченцами были совершены поджоги трех блокпостов с целью не дать проехать остальным боевым машинам в город.

Народный мэр Вячеслав Пономарев признал то, что ополченцы Славянска удерживают журналиста из США. Об исчезновении журналиста стало известно во вторник.  Ранее Вячеслав Пономарев опровергал то, что журналист находится у них. Саймон Островский-тот самый задержанный журналист, подозревается в связях с «Правым сектором». Он содержится в хороших условиях. Его кормят, обращаются с ним хорошо, сообщает newsli.ru.

В ночь на 24 апреля, неизвестные открыли огонь по Артемовску. Огонь велся из гранатометов, автоматического оружия, применялись ручные осколочные гранаты. Информации о жертвах и пострадавших пока нет.

Но, то , какие данные  о жертвах и раненых предоставляет СМИ, несколько занижены. Сами местные жители опровергают сей факт, что было убито трое, а на самом деле убитых было значительно больше. Тоже самое касается и раненых.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector