Обнаружен труп горловского депутата Владимира Рыбака?

На Украине начинают находить  трупы тех, кто был похищен неизвестными и увезен в неизвестном направлении. Таких трупов много, но находят только единицы.

17 апреля был похищен депутат Горловского горсовета Владимир Рыбак. Неизвестные люди подкараулили Рыбака на улице, схватили и затолкали в автомобиль. Захватчики увезли Владимира Рыбака в неизвестном направлении.

И вот, в городе Славянск был найдены два трупа мужчин,  один из которых похож на депутата Рыбака. Следствие сообщает, что этот человек был убит людьми, которые прошли специальную подготовку.

Тело мужчины было обнаружено на берегу реки Северский Донец. Пока стопроцентного подтверждения того, что это Владимир Рыбак, нет. С такой точностью труп сложно опознать. По данным следствия, убийство произошло 19 апреля. Преступники пытались скрыть следы преступления. Эти люди были профессианалами, а не людьми «с улицы», сообщает newsli.ru.

По данному делу проводится досудебное расследование. Следствие принимает меры для того, чтобы установить лиц, причастных к убийству.  

Следствию и экспертам еще придется потрудиться, чтобы докопаться до истины и со стопроцентной гарантией заявить, что труп мужчины на самом деле принадлежит Владимиру Рыбаку.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector