Активисты «Правого сектора» избили и сбросили с моста жителя Донецка

Жестокостям  активистов «Правого сектора» нет предела. Новые власти Киева собираются как-то с этим бороться, вот только почему-то дальше слов дело не идет. Вот и на этот раз активисты этого движения решили снять свой «подвиг» на видео и выложить в интернет.

Активисты «Правого сектора» силой пытаются выбить у жителей юго-востока Украины уважение к новым киевским властям кулаками. Поздним вечером в Донецке двое неизвестных жестко избили мужчину только за то, что тот выступал против киевских властей и за проведения референдума. Этот мужчина не хотел подчиняться киевской хунте.

Радикалы с помощью кулаков заставили мужчину несколько раз повторить:»Слава Украине» и пытались заставить извиняться. Вот только за что, не понятно. Свой поступок активисты «Правого сектора» сняли на видеокамеру и потом выложили в интернет.

После того, как мужчина несколько раз повторил «Слава Украине», один из бандитов ударил его, а другой подхватил за ноги и сбросил с моста в реку.

Это не первый случай из досье «Правого сектора», 31 марта они устроили стрельбу в центре Киева, где ранили первого заммэра, сообщает newsli.ru. В начале этого месяца радикалы избивали активистов, которые выступали против новых властей.

И как всегда, киевские власти только разговоры разговаривают, до дела руки не доходят. А «Правый сектор», пользуясь этим, творит ужасные вещи. И создают провокации, которые терпят крах. Вот только не все верят в то, что активисты «Правого сектора» такие злые и неуправляемые.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector