Славянск. Новости последнего часа: задержана главная садистка Майдана

Народные ополченцы Славянска  сумели остановить готовящуюся провокацию руководителя  одной из ячеек движения Евромайдана, обвиняемую в пытках пророссийских активистов. Все подробности читайте далее…

  20 апреля около здания СБУ в Славянске было озвучено несколько важнейших заявлений. По сообщению сторонников федерализации, в городе произошло задержание одной из самых ярых активистов Евромайдана – Ирмы Крат, являющейся руководителем «женской сотни Майдана». Как рассказал активист народного ополчения Славянска Павел, Ирма Крат обвиняется в пытках представителей Антимайдана и расстреле солдат «Беркута».

  При этом сама активистка Евромайдана Ирма Крат при задержании заявила, что прибыла в Славянск в качестве журналистки с целью рассказать беспристрастную правду. Помимо этого женщина сообщила, что не находится в подчинении руководства самообороны Евромайдана и якобы основной ее задачей является организация прямых трансляций происходящих на Украине событий. При этом соответствующего оборудования и оператора при Ирме Крат в момент задержания обнаружено не было. Женщина пояснила, что для работы журналисткой ей достаточно мобильного телефона, сообщает newsli.ru.

 По сообщению информационного агенства «LifeNews»,  активисты Славянска озвучили информацию о том, что самопровозглашенные власти Украины в лице Александра Турчинова запланировали проведение ряда «зачисток» на юго-восточных территориях страны. По их словам, акция должна была начаться 20 апреля в 21-00 в Славянске.

Фотографии к статье:
  • Славянск. Новости последнего часа: задержана главная садистка Майдана
  • Славянск. Новости последнего часа: задержана главная садистка Майдана
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector