Луганск. Донецк. Луганских студентов заставляют идти на демонстрацию. Очередные провокации

Все чаще и чаще добропорядочные люди и люди, которые верны своему отечеству и своему народу, предупреждают других о той или иной угрозе со стороны киевских властей. Вот и на этот раз появилась не менее важная, а можно сказать очень важная весть, касающаяся Луганска и Донецка. Подробности читаем далее.

В связи с провалами антитеррористической операции, киевские власти мечутся, не зная, что еще придумать, какое зло воплотить в реальность. Наконец-то придумали.

Между Парубием и начальником СБУ была согласована масштабная провокация. Ими была подготовлена демонстрация луганских студентов на базе луганского пединститута. Те, кто не явится на демонстрацию, будут наказаны. Вместе со студентами должны пойти и активисты «Правого сектора», которых разместили в подвале пединститута. Из сообщения неизвестного следует то, что Парубий смог договориться и с «Альфой», но те согласились пойти на это дело, но только в последний раз.

Демонстрация должна пройти мимо так называемой «конторы»-административное здание. Активистам «Правого сектора» был дан приказ устроить штурм здания от лица возмущенных студентов. Главная цель провокации: беспределом захватить здание или спровоцировать активистов народного ополчения открыть огонь. Желательно, чтобы пролилась и кровь самих студентов, которые и будут только прикрытием для данной провокации, сообщает newsli.ru.

Подобный план действий был утвержден и для Донецка. Под видом обычных граждан-жителей Донецка, которые так устали от «неправомерных действий» ополченцев, совершить провокацию.

Пока никто не уверен в 100-процентной удаче, но шансы со слов киевских властей очень велики. Но предупрежден, значит вооружен. Эта информация наверняка уже давно дошла до активистов-противников новой власти.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector