Расстрел активистов отряда самообороны близ Славянска. Очередная провокация киевских властей

Раскрыта еще одна провокация со стороны киевских властей. Активистов народного движения решили подставить жестким способом. И конечно, исполнителями, как обычно являются цепные псы «Правого сектора».

Несколько дней назад активисты дежурили неподалеку от Славянска, в поселке Семеновка. А неподалеку от активистов стояли украинские военные с бронетехникой. Эти военные не пытались проехать в город. Утром к активистам подъехали несколько автомобилей, из который вышли люди из «Правого сектора» и  открыли стрельбу по ним. В результате случившего был ранен один человек. На звуки выстрелов, к месту происшествия подтянулись военные на БТР.

Активисты «Правого сектора» просили свои автомобили и скрылись в лесу. Бойцы самообороны Донбасса, в одном из автомобилей, оставленных активистами «Правого сектора», обнаружили труп мужчины с пулевыми ранениями. После осмотра тела активистами народного движения они заявили, что труп окоченел и из этого следует, что найденный человек был убит за несколько часов до перестрелки. А позже, в facebook написал о том, что в ходе перестрелки погиб офицер СБУ.

А чуть позже, в другой машине, также принадлежавшей активистам «Правого сектора», был найден мужчина, который был избит, сообщает newsli.ru. С его слов стало понятно, что его похитили прямо на трассе минувшей ночью. Из этого человека хотели сделать «свежую жертву», но не успели.

А еще чуть позже появилось видео, на котором четко видно, что люди в черной одежде садятся на вертолет и улетают. Возможно это и были те самые провокаторы.

Вот такие киевские власти, которые готовы сами подставлять свой народ ради того, чтобы найти повод напасть на них.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector