Украина. Бандиты выходят на свободу, пресс-секретари сжигают георгиевские ленточки

Скандал за скандалом на Украине. Кто-то сжигает георгиевские ленточки, а кто-то сажает за решетку противников Майдана. И все можно назвать одним единственным словом «БЕСПРЕДЕЛ«.

Казалось бы власть она и есть власть. Должна ограждать граждан от нападений, убийств и всяких хулиганских действий, защищать интересы граждан страны и выносить решения,  исходя из потребностей и мнений самих граждан. Но нет, новые власти, заступившие на пост властвования, действуют прямо-таки наоборот.

Громкий скандал в Одессе. Сторонники власти, которые не так давно начали властвовать, устроили показательную акцию прямо в центре города. Пресс-секретарь одного из отделений партии «Удар» сожгла демонстративно несколько георгиевских ленточек на Вечном огне. После совершенных деяний действия этой женщины остались безнаказанными.

В Харькове, Донецке, Одессе происходит череда задержаний, а также уголовных преследований местных жителей. Эти местные жители участвовали в освобождении административных зданий от нацистских группировок и обезвреживали бандеровцев.

Самих боевиков выпускают, задерживают невиновных людей, которые вставали на защиту мирных граждан. Героями становятся те, кто с оружием в руках убивает безоружного мирного гражданина. Участники «Правого сектора» нападают на граждан с российскими флагами на митинге.

Где правда? Почему правда для одних одна, а для других-беспредел, убийства? И это Украина. Интернет заполоняют так называемые сообщения  троллей и зомбированных местными СМИ граждан, которые уверяют участников форумов в том, что на Украине все хорошо:никаких боевиков, никаких убийств, ничего такого. Но на самом-то деле все очень плохо, сообщает newsli.ru. Сами граждане просят о помощи, они не могут оставаться там, где родились и выросли по причине того, что им стало невыносимо жить в таких условиях. Они боятся за жизни свои и своих близких.

Всех потенциально-опасных и неугодных новой власти граждан сажают в тюрьму.

Кромешный ад, иначе никак назвать нельзя. Даже если человек живет в одном городе, это не значит, что на другой стороне города все спокойно. Народ «зомбируют» местные СМИ.  Но тайное всегда становится явным. И когда-нибудь наступит тот час и тот день, когда украинцы вздохнут полной грудью, наполненной радостью.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector