МВД Украины считает, что Сашко Билый застрелил себя сам

Убит Сашко Билый(Александр Музычко). Версий произошедшего несколько. В данной новости будет изложено еще об одной версии.

По одной из версий смерти Сашко Билыго, стало ясно, что он был застрелен в одном из кафе в ночь на 25 марта. Якобы он с несколькими охранниками не успел войти в кафе Ровно «Три пескаря», как подъехал микроавтобус, из которого вышли несколько человек в масках и открыли огонь из огнестрельного оружия. Сашко Билый скончался. При всем при этом, нападавшие порвали одежду на нем, чтобы проверить, не надет ли бронежилет.  По этой версии, Сашко был убит двумя выстрелами в сердце.

По другой версии, Сашко Билый скончался в результате проведения спецоперации совместно с ГУБОП и «Соколом». После того, как сотрудник милиции окрикнул Сашко, он попытался бежать через окно, но не успел. Сашко открыл огонь по сотрудникам «Сокола», но был ранен в плечо и, будучи в таком состоянии, продолжал стрелять. После этого врачи констатировали смерть Музычко.

И вот последняя, более-менее свежая версия. Первый замиститель министра внутренних дел Украины Владимир Евдокимов заявил, что смертельное ранение Александру Музычко было нанесено из его собственного оружия. Сотрудники милиции втроем выкрытили руки Александру Музычко, надели на него наручники и только потом увидели у него кровь. На тот момент он был еще жив и ему вызвали скорую помощь. И как-то странно по новой версии получается. Якобы Музычко выстрелил из своего огнестрельного оружия, одна пуля прошла навылет, а вторая попала в сердце. А друзья Музычко говорят, что тот человек, который проверял на нем бронежилет и сделал контрольный выстрел в сердце. Сам Музычко отказывался носить бронежилет, объясняя это тем, что он офицер.

Стоит напомнить, кем являлся Сашко Билый(Александр Музычко). Он был координатором и одним из лидеров  радикального движения «Правый сектор». Известен своими беспредельными способами борьбы с несогласными, сообщает newsli.ru.

После случившегося, Дмитрий Ярош потребовал отставки главы МВД Украины Авакова, а сотрудников специального подразделения «Сокол», арестовать. Аваков же принял вызов радикально настроенного лидера «Правого сектора».

Возможно, что это был просто заказ американских спецслужб, так как такого человека нужно было убирать до того момента, пока он еще  больше дел не натворил.  Это одна из версий на тему:»Кто убил Александра Музычко?». А с другой стороны, ходят слухи, что это СБУ-шники, которые ходят под наблюдением Юлии Тимошенко. И по этим слухам стало известно, что следующий на очереди Дмитрий Ярош.

Ходили слухи о том, что Сашко Билый воевал на стороне боевиков в Чеченской войне, то есть был предателем. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Молодец какой — две пули в сердце! Просто снайпер! И рука не дрогнула…

    Ответить
    1. Арианднария

      Во-во!

      Ответить
Adblock
detector