К берегам Севастополя торопятся два корабля ВМС США

Начинается…

По предварительным данным два эсминца ударной авианосной группы уже вошли в Босфор. К берегам Севастополя идут на полном ходу два корабля ВМС США.

А вот часть боевых кораблей ЧФ Российской  Федерации пока находятся у берегов Сочи. Вчера, 28 февраля большой десантный корабль под названием «Калининград» уже вошел в Черное море.

И тут Кличко появился. Он является лидером партии «Удар». Он начал призывать денонсировать соглашение о пребывании Черноморского флота Российской Федерации в Крыму. Лидер Евромайдана призвал объявить мобилизацию в стране.

В связи с последними событиями и в Киеве было созвано экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны. На заседание обсуждается обостренная обстановка в Крыму. «Правый сектор» объявил вооружение и мобилизацию. Центральный штаб «Правого сектора» осознал всю опасность, которая нависла над украинской государственностью. Также, представители организации дали обещание разрушить Российскую империю. Они призвали на помощь «Движение Сопротивления Кавказа».

Назревает война? Тут идут уже прямые угрозы России. И сегодня же, единогласно было принято решение о вводе войск на территорию Украины. Но это не означает, что ввод войск начнется незамедлительно.

Верховный представитель ЕвроСоюза призывает Россию не отправлять войска на Украину.

На данный момент в Симферополе все спокойно. В Белогородской, Брянской и Ростовской областях отмечен наплыв беженцев с Украины, сообщает newsli.ru. Все они спасаются бегством от радикалов, которые захватили власть на Украине.

По некоторым данным, 3 марта в Москву прибудет Юлия Тимошенко для обсуждения ситуации на Украине с Владимиром Путиным. С ней прибудут Яценюк и Турчинов.  

Некоторые граждане Украины не уверены в том, что войска РФ прибудут для защиты граждан от радикалов. На этот счет даже имеются соображения, что сегодняшней ночью поспать не удастся многим, так как российская авиация начнет бомбардировку по городам Украины.  Некоторые  сравнивают Россию с гитлеровской Германией.   

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Сергей Александрович

    Это те, один из которых недавно с мели снимали? Ну-ну…

    Ответить
Adblock
detector