Евромайдан. Количество пострадавших и погибших

С каждым днем все жестче и жестче. Обстановка накаляется с неимоверной скоростью.

Сегодня стражам порядка в Украине было разрешено применять огнестрельное оружие, раньше ими применялось оружие с резиновыми пулями. На территории боевых действий действуют снайперы, которые производят обстрел не только по сотрудникам силовых структур, но и по тем, кто находится по другую сторону баррикад. Это делают для того, чтобы потом «предъявить» украинским властям все в таком виде, как-будто это сделали сотрудники правоохранительных органов.

И хотя сегодняшний день объявлен днем траура по погибшим, на это мало кто смотрит. Обстановка накалилась до такого предела, что начинает появляться ощущение войны. Уже официально заявлено Минздравом Украины, что на сегодняшний день уже шестьдесят четыре человека погибших. В течении сегодняшнего дня в больницы было доставлено более пятидесяти сотрудников правоохранительных органов, у тридцати из них огнестрельные ранения. Начиная с восемнадцатого февраля в больницу обратились более пятисот сотрудников правоохранительных органов, у ста десяти из них огнестрельные ранения. На данный момент в тяжелом состоянии находятся шестьдесят три человека, сообщает newsli.ru.

По последним данным, в бюро судмедэкспертизы было доставлено шестьдесят семь трупов, которые скончались по ориентировочным данным утром восемнадцатого февраля. Количество пострадавших растет с каждым часом и это не предел.

Со стороны здания консерватории в Киеве стреляет по сотрудникам правоохранительных органов снайпер. Раненых от его рук насчиталось уже двадцать три человека.

Фотографии к статье:
  • Евромайдан. Количество пострадавших и погибших
  • Евромайдан. Количество пострадавших и погибших
Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Администратор

    По официальным данным на Украине уже более 70 убитых и более 600 раненых.

    Ответить
    1. Арианднария

      С каждым часов жертв становится только больше(

      Ответить
Adblock
detector