Музыка в соц. сети «Вконтакте» стала платной

После исчерпания лимита соц. сеть «Вконтакте» предлагает приобрести подписку за 150 рублей/месяц.

После того, как популярная соц. сеть «Вконтакте» целиком и полностью перешла в руки компании «Mail.ru», с музыкой стало происходить что-то странное…

Пользователи данной соц. сети еще давно начали говорить об этом. Их негодование можно логично аргументировать.

Сначала «Вконтакте» убрала возможность слушать музыку в том случае, если у пользователя нет доступа к Интернету. Затем в музыке начала появляться аудиореклама.

Казалось, пора бы уже остановиться, но редакторы пошли дальше. «Слушайте музыку без ограничений» — именно это предлагал баннер, который вылезал на дисплее телефона, когда лимит прослушивания музыкальных композиций в день было превышено. Ниже красовалась надпись «Попробовать бесплатно, 149 рублей со второго месяца».

— А 150 рублей в месяц — это дорого?

— Это не дорого, но это того не стоит, — отвечает случайная прохожая.

По сути, девушка совершенно права, сообщает newsli.ru. Можно просто скачать музыку с Интернета за бесплатно, но вопрос вот в чем — удобно ли это? Если на вашем телефоне операционная система — Android, то возможно у вас выйдет послушать музыку бесплатно с помощью приложения «Google.Музыка». А что делать пользователям Айфона? Подписка на «iМузыка» стоит еще дороже, чем в «Вконтакте», а именно — 269 рублей/месяц.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector