Донбасс: все новости на 6 июля

Тяжелую технику армии ДНР отвели на расстояние более, чем на пятьдесят километров от фронтовой линии.

Минское соглашение со стороны ДНР и ЛНР полностью выполняется Бойцы ополчения не сидят на месте. Парни все свое время отдают учениям. Ежедневно отрабатываются маневры вместе с наступлениями, а также отрабатываются оборонительные действия. Никто не расслабляется!

Обстановка в Донецке

Каратели осуществляют обстрелы при помощи ствольных артиллерийских установок. В Донецком аэропорту прошел очередной стрелковый бой. Повысилась активность БПЛА.  Известно, что уничтожена часть бронетехники вместе с живой силой противника  карателей недалеко от Светлодарска. Население Артемовска проинформировало об очередных грохотах артиллерийской канонады. Взрывы слышны и в Магистральном.

Обстановка в других районах Донбасса

Активизировались бои в Дылеевке. Слышны звуки падающих снарядов в Авдеевке и Верзнеторецком.  Работали минометы в районе Майорска, сообщает newsli.ru. Северная часть  испытывает на себе  тяжелые артиллерийские удары. Также обстреливается и Верхнеторецкое. Бойцы ВСН отвечают  по позициям карателей  из артиллерии и стрелкового оружия. В Станице Луганской также идут  плотные интенсивные бои  с поддержкой   поочередного артиллерийского огня с обеих сторон противоборства.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector