Вторжение ВСУ на территорию ЛНР завершилось массовым разгромом

Экстренные новости с фронта: украинские силовики получили по носу от защитников ЛНР. Вражеская вылазка на Луганщине завершилась массовыми потерями для ВСУ.

  Агентство «Русская Весна» передает данные о вторжении украинских силовиков на территорию Луганской народной республики 19 мая. Около часа дня в районе Попасной завязался интенсивный бой между бойцами ополчения и силовиками. В зеленой части в районе населенного пункта Катериновка украинские оккупанты заметили какое-то движение, после чего выдвинулись на разведку, нарушив тем самым  линию разграничения сторон и вторгшись на территорию, находящуюся под контролем Вооруженных сил ЛНР. Защищая свою территорию, бойцы ополчения открыли предупредительный огонь, завязалась перестрелка, один из силовиков получил ранение, сообщает newsli.ru. 

  После боевого столкновения украинские разведчики отступила, позднее группа вернулась за раненым на разведывательно-дозорной машине, однако по дороге  военный подорвались на фугасе. По последним данным, во время инцидентов погибли шестеро военнослужащих, еще шестеро получили ранения.

  Источник информации — агентство «Русская Весна»: http://rusvesna.su/news/1432060169 .

Фотографии к статье:
  • Вторжение ВСУ на территорию ЛНР завершилось массовым разгромом
  • Вторжение ВСУ на территорию ЛНР завершилось массовым разгромом
  • Вторжение ВСУ на территорию ЛНР завершилось массовым разгромом
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector