В Ужгороде свидомый мэр-маразматик пугал своего подчиненного куклой Вуду

И другие новости Новороссии на 16 мая

Вблизи Марьинки и Александровки продолжаются тяжелые бои. Между Донецком и Марьинкой  в течении всего дня  осуществлялись  перестрелки.   Не остается в стороне и село Александровка в Марьинском районе. Украинские каратели снова нарушили соглашение, связанное с прекращением огня.  Ими была открыта стрельба по позициям ДНР. При обстреле использовались стрелковое оружие, гранатометы и минометы. Перестрелка проходила в течении всего дня. Огневые бои проходили в каждом направлении  в восточной части относительно Марьинки и вблизи Александровки. Украинские нациста продолжают устраивать провокации в адрес воинских подразделений армии ДНР. Этими же провокациями каратели прикрывают процесс перегруппировки своей армии на подступе к Донецку.

Как мэр города своего подчиненного куклой Вуду пугал

В Ужгороде местный мэр изрядно посмешил местное население своими навыками в магии Вуду.  Мэр Ужгорода Виктор Погорелов стращал своего подчиненного, начальника местного отдела полиции по Ужгородскому горсовету Сергея Губанова, куклой Вуду. Маразм  и свидомость крепчают, как говорится.  Погорелов  изначально  начал обсуждать со своим коллегой, проделываемую им работу. В начале начал угрожать увольнением, а позднее из его уст пошли  устрашающие истории про магию Вуду.  »Мы с тобой коллеги. А если у тебя не хватает сил на работу, то сам ты здесь работать не сможешь. Тебя заставлять я не собираюсь. Извини, конечно, но ты вместе с твоей семьей можете изрядно пострадать. Я  несколько дней помог одним. Кукла вуду! Можешь себе представить?Ноги сразу отказали. Пошло разбирательство, в земле кулек нашли. Люди на такое способны, что ты и представить себе не можешь. Тебе, с учетом твоей работы, нужно предельно осторожничать, сообщает newsli.ru. Сергей, в общем  имей ввиду»,- цитирует слова своего мэра Сергей Горбан. 

Сам Горбан рассказал, что Погорелов пояснял ему о том, что если  он не начнет ориентироваться на своего начальника, то у его родных и у него самого начнутся серьезные проблемы со  здоровьем. »Зажег в своем кабинете свечку и начал угрожать куклой вуду, а также использовать при угрозах другие вещи.  Увидев и услышав это, я в начале не поверил глазам и ушам своим, потом  тихонько  включил мобильник и часть  разговора записал на диктофон. Работать с ним я не собираюсь»,- заявил чиновник. Теперь уже, скорее всего,  бывший чиновник.      

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector