Партизаны под Мариуполем угостили гранатами Правый сектор

И другие новости Новороссии на 6 апреля

База »Правого сектора» в Мариуполе закидана гранатами. Сегодня утром мариупольские партизаны угостили гранатами боевиков »Правого сектора» в Юрьевке, что неподалеку от Мариуполя.

Официальная информация пришла от командира 8 отдельной роты »Правого сектора» Андрея Гергерта. Он заявил, что партизаны  накидали гранат в опорно-наблюдательный пункт  база »Правого сектора». Он уточнил, что гранаты  бросили прямо под ноги  двоим дозорным. Они получили контузии и в данный момент их жизням ничего не угрожает. Остальные боевики »Правого сектора» трусливо  остались на месте, так как испугались бежать вслед за партизанами. »У нас была ответная реакция, но они ушли.  Сразу осуществлять преследование  диверсантов было бы глупым поступком. Могли попасть в засаду или напороться на растяжки. Это война. У нас все нормально. Мы запомним этот урок»,- произнес растеряно Гергерт. Он также  отметил, что, несмотря на провокационные моменты, Правый сектор все равно будет дислоцироваться в Мариуполе.

Храмы ДНР получили разрушения от украинских нацистов, сообщает newsli.ru.   Граждане ДНР утверждают, что каратели  стараются истреблять мирных жителей Новороссии, убивают женщин  вместе с детьми, а также  целенаправленно обстреливают районы, в которых отсутствуют  бойцы ополчения Новороссии. Разрушены больницы, школы и православные храмы.   

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector