Кто устроил теракт в Харькове?

   21 февраля в Харькове прогремел взрыв, который назвали терактом. Кто стоит за этим самым терактом?

   21 февраля в Харькове прогремел взрыв, украинская власть обвинила партизанов, которые действуют на территории Харьковской области. Турчинов, спустя 2 часа после взрыва сообщил, что четверо подозреваемых уже задержаны, а в Харьковской области он объявляет началом АТО (антитеррористической операции). Но не все поверили, что в теракте замешаны партизаны.

   На сайте anna-news появилась разоблачающая статья, кто на самом деле стоит за этим происшествием. Автор статьи Саша Жук считает, что харьковский теракт спланирован украинскими властями и приводит доказательства. Два видеоролика, которые выложил автор на сайте, имеет много сомнительных фактов.

Итак, первое видео на котором заснят сам взрыв. Видео начинается за пол минуты до самого взрыва. Человек который вёл съёмку, за кадром назвал число и год когда происходит это событие. Рядом с ним женщина, которую правда толком не видно, но видно мельком коляску, где от взрыва ребёнок даже не проснулся. Когда люди побежали в разные стороны, «оператор» их спокойно стал останавливать и успокаивать. Вообще в такой ситуации у «оператора» должна была начаться паника или хотя бы затряслись руки, но он сохранял полное спокойствие, а своей (видимо жене) сказал «Вали туда», очень интересное обращение к жене с ребёнком.

   Потом на видео появляется мужик, который корчится от боли, оператор продолжает снимать и сохранять спокойствие. Пока все отвлекались на корчащегося мужика, появился труп, не понятно откуда. При чём корчащийся мужик и труп находятся очень далеко от места взрыва. Саша Жук отмечает, что за время всей съёмке очень мало эмоций, люди делают свою работу, то есть постановочный спектакль. Вот «оператор» подходит к трупу, у которого разорвана грудь, ему пытаются разорвать футболку, а крови как-то у него нет, ведь труп же вроде свежий и рана очень хорошая, значит и крови должно быть очень много. Согласитесь, что таких совпадений быть не может, а уж тем более если это происходит на Украине. Этот видеоролик однозначно спектакль.

   Теперь второй видеоролик на котором происходит задержание подозреваемых. Время съёмки очень тёмное время суток, скорее всего за полночь, потому что в Харькове начинает темнеть в 17:05, а видео кстати было выложено в 20:30. Но есть и ещё одна странность во времени. Турчинов о теракте в прессе заявил примерно в 15:30, и о задержании он сообщил в это же время, а взрыв был примерно в 13:30, сообщает newsli.ru. Значит задержание должно было происходить между 13:30 и 16:30 часов, а это светлое время суток, но не как не тёмное. Кстати когда я сама смотрела видео, то увидела, что один из представителей власти, очень бережно поправляет капюшон у задержанного, чтобы не видно было лица. И вообще лиц на съёмке нет. А Саша Жук отметил, что вокруг съёмки стояло много машин, которые фарами освещали процесс задержания. Тоже совпадение? И этот ролик тоже является постановочным спектаклям.

   Я не думаю, что этот цирк был рассчитан для всего мира, особенного для россиян. Этот видеоролик нужен для того, чтобы начать военные действия в Харькове, а украинцам надо было показать террористов, чтобы оправдать очередную бойню. Только вот благодаря блоггерам их быстро раскусили. Саша Жук написал, что украинская власть удалила эти ролики с Youtube, но он успел скачать и выложить на свой канал.

Со статьёй и видеороликами можно ознакомиться тут:  http://www.anna-news.info/node/29734

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector