Казнь через повешение. Вот что ждет врагов Украины..

В стране война, гибнут тысячи, скоро есть нечего будет, нашли решение всех проблем именно таким способом?

В одном из городов Украины, а точнее говоря в городе Днепропетровске местные активисты устроили флеш-моб, который имел цель «повесить» врагов Украины. Среди главных героев «праздника» — чучела Кобзона, Лаврова и Путина. На каждом из чучел висела фотография «врага Украины», а также краткий перечень обвинений (в чем именно виновен перед Украиной), — об этом сообщают сами же общественные активисты.

Да, что тут скажешь… Так ведь надо же как то в украинском обществе поддерживать миф об агрессоре, от которого все беды Украины. Многолетнее промывание мозгов населения по разным причинам начало давать сбой. Нет-нет, а в украинских СМИ да и появляются репортажи, интервью, высказывания в которых и публичные люди говорят о том, что никаких российских войск на Донбассе нет, Россия на нее нападала и тому подобное.. А это опасно для нацистского режима. Страна в бедственном положении. Внимание народа переводят с экономики на политику и войну. Картинка, конечно, создаётся неплохая -товары в магазинах есть в достатке, по телеку всякие шоу идут и так далее, но.., сообщает newsli.ru. И фашистам надо поддерживать её, а если вдруг народ начинает задумываться о проблемах, результатах Майдана, то решение готово — все проблемы от России.

Для поддержания мифа все средства хороши. Раз массовое оболванивание народа через СМИ уже не так действенно (всё-таки и беженцы из Донбасса рассказывают правду и сами мобилизованные, вернувшись, открывают глаза знакомым), то закон приняли о запрещении публичного отрицания российской агрессии и вот такие флеш-мобы с расчётом на недоумков делают. Как говорится на безрыбье и рак рыба.  

Фотографии к статье:
  • Казнь через повешение. Вот что ждет врагов Украины..
  • Казнь через повешение. Вот что ждет врагов Украины..
  • Казнь через повешение. Вот что ждет врагов Украины..
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector