Украинская бабушка-каратель взорвала Интернет

Карательную армию на Украине начали пополнять одиозные пенсионерки.

Пожилая женщина Катерина Аполлинаровна в свои 68 лет  прошла курс военной подготовки во Львовской области, сообщают украинские новостные издания. Пенсионерка на добровольных началах изъявила твердое желание оказать военную помощь силовикам в проведении так называемой антитеррористической операции. В сети уже появились фотографии бабушки в платке и с автоматом, сделанные во время прохождения ею курса военной подготовки. Стоит отметить, что снимки «бабушки-карательницы» вызвали неоднозначное мнение у пользователей всемирной сети.

Как сообщили в пресс-службе администрации Львова, курс военной подготовки, который прошла Катерина Аполлинаровна, включает получение и изучение тактической и огневой подготовки, разведку,  минную безопасность, связь, распознавание следов и многое другое. Пожилая женщина успешно прошла все испытания наравне с другими добровольцами. Она стреляла, ползала, бегала, собирала автомат и выполняла другие упражнения, предусмотренные программой специальной подготовки. Как отметила на своей странице в Фейсбуке сотрудница тренировочного лагеря Наталья Ищенко, ради обучения военному делу пенсионерка ежедневно приходила пешком из соседнего села, преодолевая пять километров, сообщает newsli.ru.

Фотографии, на которых Катерина Аполлинаровна практикуется в стрельбе и выполняет упражнения, породили немало  горячих споров в интернет-среде, начиная от того, какой-именно автомат использует бабушка, до  полемик насчет того, на чьей стороне она собирается воевать. Стоит отметить, что кроме одиозной пожилой женщины в тренировочном военном лагере проходят  подготовку и другие представительницы женского пола.

Фотографии к статье:
  • Украинская бабушка-каратель взорвала Интернет
  • Украинская бабушка-каратель взорвала Интернет
  • Украинская бабушка-каратель взорвала Интернет
  • Украинская бабушка-каратель взорвала Интернет
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector