Сообщение от ополченца: Это предательство. Просим огласки

Военный эксперт о  грозящей опасности Новороссии со стороны хунты и предательстве.

Военный эксперт Эль-Мюрид в своем блоге опубликовал важную информацию, касающуюся дальнейшей судьбы Донбасса. По его данным, с 28 декабря 2014 года на территории Донецкой и Луганской республик может начаться совместное патрулирование силовиками и ополченцами.   «Совместный центр по контролю» (такое название придумали украинские военные) будет располагаться в Дебальцево. Примечательно, что в настоящий момент этот населенный пункт находится на подконтрольной  ВСУ территории. Эксперт сообщает, что данная инициатива была выдвинута силовиками еще два месяца назад, однако она получила осуждение в ополчении и была опровергнута. Однако сейчас ситуация изменилась.

По мнению Эль-Мюрида, через совместное патрулирование Киев намеревается взять под свой контроль всю границу. При этом планируется постепенное и без огласки отстранение ополчения эт патрулирования. Кроме того, по задумке силовиков все погранпереходы должны будут перейти под контроль украинской таможни и погранслужбы, сообщает newsli.ru.

Военный эксперт предупредил, что дальнейшее развитие событий вероятнее всего будет следующим: ополчение будет признано местной милицией, которая в свою очередь перейдет под контроль Киева, а затем будет «разбавлена лояльными кадрами», управляемыми «той стороной». Разумеется, не обойдется без освобождения от должностей сомнительных и неугодных режиму кадров.

После выхода данного анализа ситуации в Новороссии в рядах ополчения появились определенные сомнения в руководстве провозглашенных республик. В связи с этим некоторые ополченцы попросили предать огласке статью военного эксперта Эль-Мюрида.

Источник информации: http://el-murid.livejournal.com/2146365.html .

Фотографии к статье:
  • Сообщение от ополченца: Это предательство. Просим огласки
  • Сообщение от ополченца: Это предательство. Просим огласки
  • Сообщение от ополченца: Это предательство. Просим огласки
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector