Велика вероятность наступления хунты – на Донецк надвигаются большие силы карателей

Внимание! Донбассу угрожает реальная опасность. Зафиксировано движение в направлении Донецка огромных сил украинской армии в сопровождении авиации. По данным ополчении ЛНР, одновременно готовится наступление на Луганск. Последние новости с фронтов ЛНР и ДНР на сегодня.

Новороссия, последние новости, 26.11.2014, информагентство «Русская весна»: «1-й оперативный» передает экстренную информацию с пометкой «Важно!». Ополченцы получили данные о том, что в 14-20 по трассе Харьков-Донецк мимо Славянска проследовала огромная колонна бронетехники украинской армии. Сообщается, что ее протяженность превышает полкилометра. Также получены данные о том, что колонну сопровождают два вертолета Ми-24 армейской авиации Украины. В 14-45 данные подтвердились. Колонна бронетехники украинской армии продолжила движение в направлении Донецка. Ополченцы просят очевидцев информировать о дальнейшем передвижении вражеских сил.

Новости из ЛНР. По информации командира 3-го взвода батальона ГБР «Бэтмен» с позывным «Пластун» в настоящее время в Станице Луганской не утихают позиционные бои, сообщает newsli.ru. Также источник ополчения сообщил, что украинское командование стягивают в этот район большое количество тяжелой артиллерии, в том числе, установки гиацинт, тюльпан. Каратели пытаются наступать на Луганск, однако в сражениях с ополченцами теряют технику и личный состав. Нацисты  продолжают прощупывать оборону защитников ЛНР, выискивая слабые места. По данным командира «Пластуна», очевидно, что  силовики совместно с наёмниками готовятся к серьезному наступлению на Луганск.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector