За убийства мирных жителей Донбасса военным будут платить большие деньги, формируется новая карательная группировка

Каратели объявили охоту на мирных жителей Новороссии. Разведка ополчения ДНР получила секретные данные, согласно которым…

военное командование АТО планирует целенаправленное убийство мирного населения востока страны.

Очевидно, что киевские власти собираются всеми правдами и неправдами уничтожить Новороссию. Вслед за экономической блокадой, применением регулярной армии и запрещенных снарядов последовали самые бесчеловечные меры. Теперь за убийство жителей ДНР и ЛНР будут платить большие деньги.

Информагентство «Русская весна» опубликовало секретные данные о наборе  добровольцев в новые карательные подразделения,  входящие в объединенную мобильную группировку Нацгвардии «Полесье». Как выяснила разведка ополчения, предназначением  группировки является охрана государственной границы с Россией, сообщает newsli.ru. Также сообщается, что  добровольцы, изъявившие желание участвовать в убийствах населения Донбасса и Луганщины, будут получать высокое денежное довольствие, по размеру значительно большее, чем у военнослужащих других подразделений армии Украины. Как стало известно, формирование карательной группировки находится на стадии завершения, отбытие сводных подразделений нацистов назначено на конец ноября.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector