Украина закупила несколько миллионов доз вакцины смерти для детей. Киев готовит массовый геноцид населения

Правительство Украины решили сократить население страны. Причем для этого был выбран самый варварский и дикий метод. В киевских школах уже начали прививать детям вакцину, которая может приводить  к самым страшным последствиям.  Все подробности – в материале.

Только факты и ничего более.

Факт №1. Недавно Украина завезла из США несколько миллионов доз вакцины под названием «Гардасил». Медицинским назначением данной прививки является профилактика рака шейки матки. Стоимость данной поставки является чуть ли не государственной тайной Украины и тщательно скрывается.

Факт №2. Руководство киевских школ проинформировало родителей, что по указу руководителя управления охраны материнства, детства Министерства здравоохранения Алены Терещенко, в школах уже началась вакцинация девушек Гардасилом.

Факт №3. Данная прививка имеет наихудшую репутацию в медицинской среде, кроме того, вакцина не прошла полного цикла медицинских испытаний.

Факт №4. Вакцина Гардасил запрещена в США и других странах. В этом списке находится Япония, Франция, Индия. В этих странах запрет на вакцину ввели в связи с многочисленными жалобами на негативное воздействие и страшные побочные эффекты от применения. В настоящий момент в Германии ведутся обсуждения об отмене Гардасила.

Факт №5. Побочные эффекты от вакцины ужасают. Зафиксирован 41 случай развития рака шейки матки в результате применения прививки. В числе побочных эффектов вакцины находятся:

бесплодие, красная системная волчанка, судороги, обмороки, паралич, инфаркты, рак шейки матки.

Факт №6. По прогнозу системы VAERS, занимающейся сбором информации о неблагоприятных эффектах прививок, вероятность побочных эффектов  в результате прививания Гардасилом в несколько раз выше уровня смертности от рака шейки матки. Врачи шутят на эту тему «Если вы умрете от вакцины, то рак вам уже точно не грозит».

Факт №7. Для полного курса вакцинации прививку нужно выполнить три раза, сообщает newsli.ru. Установлено, что Гадрасил дает усиление осложнений при ревакцинации, то есть каждая последующая доза переносится намного хуже и с более тяжелыми последствиями, чем предыдущая.

Последний факт. Зайдите на сайт «Правда о Гардасиле» и Вы сможете ознакомиться с реальными историями девушек, который были искалечены или убиты прививкой Гардасил. На сайте имеются фотографии девушек «до» и «после» вакцинации. Многих уже нет – они умерли после прививки, другие стали инвалидами. Истории рассказаны самими пострадавшими и их матерями.

Правда о вакцине «Гардасил», видео на Ютубе: https://www.youtube.com/watch?v=hHjbhW5HnXw#t=11 .

В Украине началась стерилизация всех девочек и женщин вакциной Гардасил, видео: https://www.youtube.com/watch?v=JrNVLJCgAEQ .

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. Katniss Everdeen

    Дополнительная информация — «Вакцина Гардасил: что бы ни говорили врачи, не прививайте своих детей»: http://www.miloserdie.ru/articles/vakcina-gardasil-chto-by-ni-govorili-vrachi-ne-privivajte-svoih-detej

    Ответить
Adblock
detector