Новороссия: последние новости на 20 октября

За прошедшие сутки в Новороссии, произошло двадцать пять нарушений режима о прекращении огня со стороны карателей ВСУ.   Утро в Новороссии началось, как и раньше.  Со стороны населенного пункта Пески, каратели нанесли ряд артиллерийских ударов по районам Донецка. Вновь пострадали районы железнодорожного вокзала и аэропорта.

Возле населенного пункта Смелое, продолжаются бои между бойцами ополчения и карателями ВСУ. Ополченцы обстреливают карателей при помощи минометов и установок »Град».  Пришла информация, что в Мариуполе госпитализирован мэр города. Точных подробностей пока неизвестно. Кроме того, каратели  атаковали Макеевку.  В одно время с  этой атакой, каратели предприняли попытки  осуществить обход населенного пункта Смелое с северной части и  окружить обороняющихся там бойцов ополчения Новороссии, отрезав таким обрахом их от Армии ЛНР.   Успешные  контратаки ополченцев пресекли  эту  попытки. Врага успешно отбросили. В Горловке также продолжаются боестолкновения. Видеосюжет об этом можно увидеть по ссылке:https://www.youtube.com/watch?v=7tNBbdZ7BdQ  

За четверо суток, Новороссия потеряла  четверо бойцов ополчения, а одиннадцать бойцов получили ранения различной степени тяжести.  В Бахумутке, карателей успешно обстреливают из установок »Град», сообщает newsli.ru.  В  Харькове, партизанами  обстрелян вещевой склад  из РПГ.  Буквально 10 минут назад пришла информация, что в Донецке произошел мощнейший взрыв.  За тридцать минут до взрыва, каратели из Авдеевки  обстреляли 15-й участок  из артиллерийских установок.   На фото изображены снаряды установки »Точка-У» после недавнего обстрела.  

Фотографии к статье:
  • Новороссия: последние новости на 20 октября
  • Новороссия: последние новости на 20 октября
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector