Очередная угроза для Коломойского:созданный им же карательный батальон

Не везет последнее время олигарху Коломойскому. То Ляшко грозится застрелить его за свою мать, то теперь бойцы его батальона грозятся отомстить за предательство.

Как многим известно, олигархом Коломойским финансируется несколько карательных батальонов, которые не знают жалости.

В интернете появилось видеообращение к Игорю Коломойскому от лица бойцов карательного батальона, который спонсировал олигарх. Бойцы очень не довольны отношением к ним.

Один из бойцов карательного двадцатого батальона  высказал претензии к олигарху. Он заявил, что их убивают, но помощи нет, их попросту бросили. В батальоне остались только рядовые бойцы, связь можно держать только по мобильному телефону. Боец отметил, что им было обещано то, что они будут служить в Днепропетровской области, но обещания свои не сдержали. Их предали. Их обманули, сказав, что они будут воевать с наркоманами, алкоголиками и террористами. А на самом деле им противостоит боеспособная армия, которой ответить не чем.

Помимо претензий со стороны 20-го батальона были и угрозы в сторону олигарха Коломойского, сообщает newsli.ru. Если их не прекратят предавать, то они вернутся в Днепропетровск и другие города, но уже с оружием, направленным против олигарха.

Батальоны, созданные Коломойским, не подчиняются командованию ВСУ. Эти каратели отличаются особой жестокостью. Недавно были обнаружены захоронения местных жителей. Предположительно казнь совершали наемники из карательных батальонов, спонсируемых Коломойским.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector