Новороссия: последние новости на 3 октября

Напомним, что  Донецкий аэропорт при многочисленных  и кровопролитных боестолкновениях успешно взят.  Вечная память тем бойцам Новороссии, которым суждено было остаться там навсегда. Каратели на данный момент остались в Авдеевке. Теперь, когда очень важный стратегический   пункт взят штурмом, будет значительно легче. Что касается школы, то по ней скорее всего вели огонь все с той же Авдеевки.  Ополчение Горловки теперь  переименовано в бригаду специального назначения »Беркут».  

Пленных карателей ВСУ заставили чинить трофейные танки вместе с БМП. Хоть какой-то от них толк.  Буквально за несколько дней с помощью пленных Новороссии в строй вернулись боевые пехотные машины. Надо отметить, что некоторая часть из них казалась  куском металла, который не подлежит восстановлению. Наибольший процент пленных, работающий сейчас на заводе,   сдался в плен бойцам ополчения по доброй воле. Комбаты ДНР предполагают, что именно по этой причине рабочий процесс в цехах значительно увеличился.  Один из пленных бойцов нацгвардии заявил, что он несколько  не смущается тому факту, что отремонтированные танки   его сослуживцами могут в дальнейшем  палить по карателям ВСУ.  »Меня в нацгвардии предали. Сейчас даже никаких попыток не предпринимают, чтобы нас вернуть домой, поэтому я и не волнуюсь за дальнейшие судьбы этих танков», — говорит пленный нацгвардеец.  Большинство украинских военных искренне признались, что   осуществлять ремонтные работы с военной техникой на много интересней, чем просто находится в ожидании обмена военнопленных в амбаре.   Большинство пленных на заводе впервые попробовали свои силы в электрике и механике. Некоторая часть из них планирует  дальше развивать полученные навыки и в мирной жизни,- поясняют в ополчении Новороссии.

Информация от   жительницы ЛНР: Женщина с Луганска буквально в захлеб  от  позитивных эмоций рассказала, как в ЛНР (в частности в самом Луганске) все налаживается. Пенсии выросли, лично она, да и другие пенсионеры, получили 1800 грн, сообщает newsli.ru.   Начинают осуществлять свою работу предприятия, народ постепенно возвращается домой. Все учебные заведения  обучают абсолютно бесплатно.  Ополченцы ЛНР в городе навели порядок. Наркота и алкоголизм отсутствует. Женщина пояснила, что какие бы сплетни не ходили об ополчении, это все ложь. Это все нацгвардейцы под видом ополченцев стараются делать пакости. Их даже дворовые собаки облаивают!   Еще женщина твердо сказала, что ополченцы являются настоящими героями и творят историю государства Новороссийского.            

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector