В Мариуполе люди в черном регулярно похищают местных жителей

Жуткие репрессии устроили оккупанты в Мариуполе. Утверждается, что за последнее время в городе похищено более тысячи человек!  Местная милиция разводит руками. Людей похищают, содержат в ужасных условиях, подвергая нечеловеческим пыткам…

Каратели устраивают жесткое третирование местных жителей Мариуполя, при этом происходят регулярные похищения людей. За обреченными местными жителями приходят люди в черной униформе. В народе их прозвали «черными человечками». О сложившейся ситуации в Мариуполе информирует пресс-центр Донецкой народной республики. По данным ополчения, за последнее время в Мариуполе исчезло более тысячи человек при полном бездействии местной милиции. Известно, что похищенных жителей отвозят в местный аэропорт, там содержат в жутких условиях, подвергают нечеловеческим пыткам, после военные отвозят трупы убиенных на Павлопольское водохранилище.

Мариупольский штаб ополчения ДНР также ориентируется на информацию, обнаруженную в соцсетях. Близкие похищенного Анатолия Макаренко 1988 года рождения сообщили, что 21 сентября Анатолий был похищен карателем в черной униформе непосредственно с рабочего места. Также пропала и его жена. Без какого-либо объяснения СБУшник надел на мужчину наручники и вывел с территории завода. На следующий день родственники Анатолия узнали, что он находится в аэропорту и у него уже сломаны ребра и челюсть. Дома остались двое маленьких детей, сообщает newsli.ru. По заявлениям местных жителей Мариуполя, люди пропадают ежедневно, причем милиция не предпринимает никаких действий и только разводит руками.

Жители Мариуполя бьют тревогу в соцсетях,  активно распространяя объявления о розыске пропавших сограждан и родственников. Уточняется, что после этого местные правоохранительные органы все-таки приступили к исполнению своих обязанностей. В частности, последовало заявление, что супруги Макаренко уже освобождены.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector