ДНР | ЛНР: новости на 27 сентября

ДНР: В ДНР произошло страшное трагическое убийство! Это убийство можно смело ставить в один ряд со зверскими убийствами, которые осуществляли фашисты во Вторую Мировую войну. Были обнаружены невинно убитые люди. Показательную казнь  испытали на себе несколько молодых  парней и девушек, которые являлись мирными гражданами Юго-Востока.

Каждый из них имел свою  заветную мечту и целую жизнь впереди. К великому сожалению, война унесла их жизни руками животных-карателей и не одной мечте теперь  не суждено сбыться. Звери сначала изуродовали, а потом расчленили их тела, а позднее как мусор,  разбросали их части по оврагам. Эти ребята были против неофашистской власти на Украине. Сколько горя, сколько слез принесла эта трагедия людям, которые никогда и не за что в жизни, не простят фашистских животных. В Донецке планируется акция скорби к невинно убиенным. Акцию планируют осуществить на поклонной горе возле памятника »Трагедия народов». Мероприятие пройдет в  субботу в 19-00 по местному времени. Что касается  последних действий карателей, то они уже передислоцировали танки в Донецкий Аэропорт.  Нет никакого перемирия, да и не было никогда! Каратели планируют капитальный штурм! Сегодня ночью  был жестокий бой возле Авдеевки. О потерях карателей и ребят из ополчения, информация пока отсутствует.

ЛНР: Поступила информация, что осуществляется передвижение колонны украинских карателей  в направлении Луганска из  Сватово в количестве десяти танков, шести БТР,  восьми  автомобилей Урал с наличием боеприпасов,  двух бензовозов и трех автомобилей »Урал» с наличием личного состава. На данный момент обстановка в городе неплохая, есть свет.  В  районе  населенного пункта Ломоватка  продолжаются многочисленные артиллерийские обстрелы по позициям ополченцев. Каратели обстреливают с артиллерийских огневых точек возле населенного пункта Дебальцево, сообщает newsli.ru. По ним осуществляется ответный огонь со стороны ополчения.В населенном пункте Первомайск с ранних часов возобновилась артиллерийская дуэль между ополченцами и карателями, которые  там дислоцируются на данный момент. В Антрацитовском районе карательные формирования осуществляют атакующие действия в адрес  ополченцев. Свыше тридцати раз пальнули из артиллерии при поддержке РСЗО «Град».

В Мариуполе, бойцы из партизанского движения, устроили диверсионное мероприятие. Сожгли склад  79-й АэМБр с наличием помощи для карательных формирований, которую собрали волонтеры из Киева.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector