Погода в Крыму с 14 по 19 июля

По сообщению Крымского гидрометцентра, погода в разных уголках Крыма в дневное  будет жаркая. Но конкретно какая  где?  читаем далее…..

В Симферополе, Белогорске и Бахчисарае в утреннее время погода ожидается не высокая +18…+20, в дневное время будет жарко +31…33. В предгорьях возможен крактковременный дождь, гроза.

В западных городах Крыма: в Саках, Евпатории и в Черноморске, осадков не ожидается, а температура воздуха в дневное время будет +3-…+32.

На юге-востоке Крыма будет жарко и сухо. В Коктебеле, Феодосии, Судаке, Солнечной Долине в дневное время будет + 29… +31…

На побережье Азовского моря будет солнечно и жарко. В дневное время на Казантипе, Мысовом, Щелкине будет +31… +33..

На Южном берегу Крыма ожидаются осадки в первой половине дня, а потом будет жарко.. В Алуште, Партените, Гурзуфе, Ялте и Форосе ночью +22…+24, днем +29…+31.

После окончания первой половины недели в Крыму пройдут дожди, поле ожидается снижение температуры воздуха до 17-19, сообщает newsli.ru. Сильные дожди пройдут в степной части Крыма и предгорьях. А вот, на западе и южном берегу местами пройдут кратковременные дожди с грозами.

На остальной части Крыма без существенных осадков. Температура воздуха будет составлять +25…+30. 20 июля в Крыму вновь будет сухо и солнечно, +26…+31.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector