Украина: Боевики из батальона «Азов» открыли огонь по двум подросткам. Один убит, другой тяжело ранен

Жуткая история случилось вчера днем в городе Мариуполь. Боевики из батальона «Азов» открыли огонь по двум подросткам. Видео в материале.

В Сети появилось видео, которое взволновало пользователей до глубины души. Такая же новость появилась и на страницах новостных агентств. Споры правдивости до сих пор идут как на форумах, так и в социальных сетях. Но есть очевидцы, которые сообщают, что все  на самом деле так и было.  Действительно бойцы  нацгвардии расстреляли мальчиков в Мариуполе.  

Видео, которое прислал очевидец запечатлело кадры, где солдаты подходят к ребятам, когда они уже на земле. До этого подростки гоняли на велосипедах возле остановки, которая располагалась вблизи блокпоста Нацгвардии. Сообщается, что вначале солдаты якобы  крикнули  пацанам, чтобы те остановились, но видимо испугавшись ребята напротив поехали быстрее.

Тогда по подросткам  начали стрелять. Как сообщается, одного мальчика убили прямым попаданием в голову, другого ранили, и  сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии. В пресс-службе  городского отделения милиции данный факт стрельбы подтвердили, сообщает newsli.ru. Но при этом в силовом ведомстве  заявили, что подросток убитый выстрелом в голову, был диверсантом со стороны ДНР.

Также сообщается, что горожане требуют расследования и наказания убийц. По словам очевидцев, в расстреле подростков принимали участие бойцы из батальона «Азов». 

https://www.youtube.com/watch?v=DnpV-EaSgm8

https://www.youtube.com/watch?v=OZ1cUXJ9rhI

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector