Украина: Ляшко на гиляку! У нардепа ностальгия по Совку?

Ляшко вспомнил, что родился в Советском Союзе и запел. Так какую песню исполнил лидер радикальной украинской партии? Видео.

В Интернете появился ролик, который вызвал шок не только у поклонников эпатажного нардепа, но и у российских пользователей.  Вот уж поистине правильно  говорят: «что у пьяного  на языке, то у трезвого на уме». И советское неистребимо даже у тех, кто считает себя истинным украинцем. Но в том — то и дело, что все это напускное и искусственное. 

Как следует из видео, Олег Ляшко в поездке по Германии, немного перебрал лишнего. Душа запросила музыки, вот и выдал украинский депутат песню, которую знают все, кто родился в Советском Союзе — День Победы. Заметим, что Ляшко спел советскую песню на чистейшем русском языке. И не настолько он был пьян, чтобы не осознавать свои действия. 

Конечно, по ролику  невозможно определить, что стало поводом для такого «выступления». Также сложно узнать, что хотел доказать своим исполнением советской песни  скандально известный народный депутат, сообщает newsli.ru. Вывод можно сделать только  такой: настоящие укры водятся лишь в Галиции, ибо истинного бандеровца петь советские песни ни за что  не заставишь.

P.S Трудно сказать, в каком году этот ролик снимали. Появился он только три дня назад в Интернете. Но главное не дата, а сам факт.

https://www.youtube.com/watch?v=GlmMuIcc3L8

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector