Эксклюзив! Секретный завод на Донбассе изготавливает оружие для ополченцев

Раскрыт один из главных секретов успеха ополчения на фронтах Новороссии.  Оказалось, что ополченцы создают оружие победы на секретном заводе. Новые разработки лучших специалистов региона уже активно применяются в боях.  Все подробности – в материале.

Информагентство «Лайфньюз» рассекретило важную информацию, касающуюся вооружения бойцов Юго-Востока. Известно, что на полях сражений Новороссии, с техническим вооружений украинский армии и армии ополчения дела обстоят совершенно по-разному. Оккупанты получают неисправные боевые системы, неактивные гранаты и ржавые патроны. Ополченцы же самостоятельно формируют оборонную промышленность.

Недавно стало известно, что на территории республиканского центра ДНР располагается сверхсовременный секретный завод по производству боевых снарядов и орудий. Также сообщается, что на территории военно-промышленного комплекса производится восстановление захваченной трофейной боевой техники, вплоть до модернизации и разработки новых боевых орудий и систем. Руководство республики держит место расположения завода в строжайшем секрете, поскольку хунта сделает все, чтобы уничтожить военное производство.

Одним из последних достижений военного учреждения ДНР стала разработка  миномета калибра 82 мм, который обладает рядом приоритетных качеств – бесшумностью и отсутствием  нагрева в процессе стрельбы, сообщает newsli.ru. Кроме того, разработка обладает характеристиками на 20% более высокими, чем у оригинала. Известно, что  в стенах завода проводится усовершенствование средств индивидуальной защиты бойцов.

По данным министра обороны ДНР Владимира Кононова, к работе на производстве были приглашены лучшие специалисты региона. Теперь они работают на благо граждан Новоросии и своей Родины.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector