Михаил Ходорковский заявил о решении стать президентом России

Михаил Ходорковский заявил о намерении стать президентом Росссии, а также презентовал новую платформу «Открытая Россия».

Не так давно экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский был выпущен на свободу, и первым его заявлением было то, что  политикой бывший заключенный не намерен заниматься. Но не прошло и месяца, как Ходорковский начал вести явную провокационную деятельность, направленную на развал России.

И вот новое заявление, которое экс- глава ЮКОСа сделал в Париже на брифинге, где он сообщил о своей готовности исполнять обязанности президента Российской Федерации. Им было подчеркнуто, что если нужно он станет президентом в условиях кризиса, для  того, чтобы преодалеть его и »  провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в делегировании президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу» .

Именно так прозвучали слова оппозиционного политика, сообщает newsli.ru. Кроме того, Ходорковский  заявил о своем нежелании заняться вновь бизнесом, а также презентовал запуск платформы «Открытая Россия». Стоит заметить, что оппозиционером было также  подчеркнуто, что в ближайшее время не намерен заниматься политикой. Довольно странное заявление, после того, как Ходорковский побывал на Украине, где сделал ряд сентенций, направленных против Российской власти. 

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    по нарам соскучился ,бедняга.

    Ответить
Adblock
detector