В Украине вчера показали репортаж Московского «марша мира», который должен пройти сегодня

Украинские СМИ самые передовые в мире. Именно они могут показать то, чего не было еще в помине. Подробнее в материале. Видео

На календаре было 20 сентября. Но в украинских СМИ уже появилось видео с проходящего якобы «марша мира», анонсированного российской пятой колонной на воскресенье 21 сентября. Видео репортажа было выложено на ютубе.

Стоит заметить, что повторилась ситуация аналогичная той, когда  в небе над Донецком произошла катастрофа с Боингом 777. Ведь и тогда появились якобы достоверные » факты»  вины ополченцев.  Были также выложены в Сеть фальсифицированные кадры и перехват телефонных переговоров представителей народной  армии. 

В последствии именно на эти «доказательства» ссылались американские власти. Вполне  может быть, что репортаж  » марша мира»  появится в скором времени на западных телеканалах и в западной прессе, сообщает newsli.ru. Информация об этом репортаже была опубликована на  странице новостного сайта «Правда. ру», который поблагодарил своего постоянного читателя за «наводку». Посмотреть сюжет можно на видео с переходом на ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=iI7SDN8lrfc

Оцените статью
Добавить комментарий

  1. валентина

    «передовые «технологии

    Ответить
Adblock
detector