Украина: Последние новости от 21 сентября. Донецк подвергся массированному обстрелу

Что происходит в Донбассе? Пылающий Донецк. Ночь для жителей была жаркой. Штурмовик ВВС Украины расстрелял украинскую военную часть. Видео

Срочная информация поступила несколько минут тому назад. Сообщается, что Донецк вновь подвергся  арт.  обстрелу. Снаряды разорвались вблизи ресторана «Плакучая Ива», находящегося  на границе Куйбышевского и Киевского районов .

Сообщается, что в результате взрыва возник сильный пожар. Сведения о жертвах и разрушениях уточняются. Также стало известно, что снаряды попали и на территорию частного сектора в поселке «Красный Пахарь»  Ленинского района. По свидетельству очевидцев при ночном обстреле города из  Градов пострадал газопровод в балке по улице Панфилова. Возник сильнейший пожар.

Также было  попадание снарядов в частный сектор по улице Уржумская, Горят три дома. Сообщается и пожарах возле роддома  — горят близ стоящие гаражи. В районе Лукоморья горит заправка. Очевидцы сообщают, что в результате попадания снарядов загорелись дома на улицах Изотова и  Козака. Кроме того, жители  Донецка сообщают, что над городом летает самолет, сообщает newsli.ru.

Укропы вновь показали  шедевры «военного» искусства: сообщается, что  штурмовик Су-25  нанес удар нурсами по воинской части, которая находилсь  в поселке Лоскутовка Луганской области.  Именно в этом месте  базировалась техника ВСУ, которая в результате обстрела благополучно была  уничтожена. О потерях в живой силе сведений нет. Видео:

https://www.youtube.com/watch?v=ECZraWknY54

Фотографии к статье:
  • Украина: Последние новости от 21 сентября. Донецк подвергся массированному обстрелу
  • Украина: Последние новости от 21 сентября. Донецк подвергся массированному обстрелу
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector