Сын Порошенко бросил Оксфорд, чтобы добровольно бомбить Донбасс

Цинизм детей «видных» украинских деятелей не знает пределов. Старший сын Петра Порошенко поставил участие в боях против собственного мирного населения выше европейского образования. Президент Украины открыто гордится, что его сын воюет на Донбассе, все подробности – в материале.

Действующий президент Украины Петр Порошенко недавно заявил в интервью телекомпании CNN, что его старший сын Алексей (1985 года рождения) принимает активное участие в артиллерийских боях и  в боевых операциях на востоке страны. При этом Порошенко отметил, что сын пошел служить в украинскую армию добровольно, для этого ему пришлось оставить учебу в Оксфорде и  Лондонской школе экономики. 

Информация об участии старшего сына украинского президента в боевых действиях на Донбассе получила подтверждение и благодаря другим источникам.   Об этом в эфире «5 канала» заявил руководитель переговорной группы Антитеррористического центра Юрий Тандит. По его словам, он увидел сына Порошенко в одном из лагерей, расположенных в зоне АТО, сообщает newsli.ru. Один из солдат из окружения сына президента подтвердил, что он является Алексеем Порошенко. Руководитель переговорной группы отметил, что молодой человек вел себя вполне спокойно, не кричал и был скромен. По имеющимся данным, сын украинского президента несет службу в украинской армии под чужими фамилией и именем.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector