Россия: Ролик хитреца-автомобилиста из Махачкалы взорвал интернет

Ноу -хау от нарушителя ПДД. Автоинспекция предупреждает, что такой обман чреват опасными последствиями —  можно получить и наказание. Видео в новости.

В народе существует поговорка: «хитрость — часть ума». И такое утверждение доказывается на многих примерах. Как, например в таком случае:  сообщается, что ролик, снятый автомобильным регистратором и опубликованный пользователем на YouTube, набрал почти миллион просмотров за два дня. 

Ситуация на дороге была скажем довольно стандартна, но вот метод примененный автомобилистом для скорейшего решения возникшей проблемы на дороге, был достаточно оригинальным. Автомобилю нужно было выехать с второстепенной дороги на главную, и вот чтобы не пережидать поток машин, водитель выскочил из машины,  и добежав  до светофора, он нажал на главной дороге кнопку пешеходного перехода, после чего бегом вернулся в машину, вывернул и поехал по основной дороге, сообщает newsli.ru.  

Заметим, что реакция интернет пользователей была неоднозначной  Одни выступили против нарушителя, другие же стали развивать тему ППД, дорожной этики и тому подобное. Ролик собрал более 600 комментариев. Но как точно заметил один из комментаторов:  ролик идет 45 секунд, а интернет не утихает уже третьи сутки. Адрес видео с переходом на ютуб.

https://www.youtube.com/watch?v=R_vyCTrmFsM

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector