Украина: Националисты из УОН: «Выборы в Раду — отменить, Донбасс — подавить, Порошенко — свергнуть»

Сегодня утром в Киеве появилась первая палатка для новых революционеров. Националисты угрожают Порошенко военной диктатурой. Что принесет 17 Октября 2014 года Украине? 

Предреволюционная ситуация складывается в Киеве. Правый сектор предпринял новый штурм здания  администрации президента активистами из «Правого сектора». Недовольство политикой Порошенко вылилось в беспорядки в Киеве.  Радикалы от националистической организации пытаются раскачать лодку, собирая народ на новый Майдан.

И даже то, что Рада фактически пошла на уступки радикальным организациям, приняв закон об люстрации, не помогло успокоить националистов. Активисты из ПСов обвиняют Петра Порошенко в предательстве национальных интересов Украины и сговоре с Кремлем. Но стоит заметить, что не только Правый Сектор выступает против действующей власти.

О своем несогласии с деятельностью Киевской хунты заявила и другая радикальная структура поддерживающая идеалы национализма. Украинская Организация Националистов в лице лидера добровольческого батальона Николая Кохановского  предъявляет  свои требования к Киевским властям. Первое, что нужно сделать по мнению националистов — это отменить  выборы в Раду , а также и  особый статус Донбассу,  Порошенко — свергнуть, а на Украине установить военную диктатуру.  

По словам националиста:  Порошенко и Рада продали Украину, И в этом случае необходимо вводить военную диктатуру на всей территории страны, сообщает newsli.ru. Радикалы считают, что Украиной должны править патриоты -военные, олигархат необходимо уничтожить. Ситуация складывается для Порошенко не самым лучшим образом.

С одной стороны радикалы различных мастей, финансируемые Игорем Коломойским, с другой — так называемые  сепаратисты. Кроме того давление с Запада и Востока создают тревожную обстановку для Гаранта украинской конституции. Каков будет прогноз на октябрь, невозможно представить. Новая революция как никогда близко.  

Фотографии к статье:
  • Украина: Националисты из УОН: "Выборы в Раду - отменить, Донбасс - подавить, Порошенко - свергнуть"
  • Украина: Националисты из УОН: "Выборы в Раду - отменить, Донбасс - подавить, Порошенко - свергнуть"
  • Украина: Националисты из УОН: "Выборы в Раду - отменить, Донбасс - подавить, Порошенко - свергнуть"
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector