Украина: В Киеве раздают «золотые батоны», в Днепропетровске — навоз (Фото 2)

Что происходит в Украине? В Киеве под Верховной Радой проходит акция, вспомнили Януковича. В Днепропетровске — показательное наказание. 

Сегодня под Верховной Радой активисты раздавали «золотые батоны».  По словам организаторов акции,, на такие шаги они пошли ради привлечения внимания депутатов  к законопроекту, который предусматривает создание Национального Антикоррупционного бюро.

И, как говорят активисты, им пришлось для этого надеть маски членов криминальной «Семьи Януковича», а также и принести пресловутые золотые батоны. В одеждах, олицетворяющих  Януковича, Пшонку, Арбузова и Азарова, участники акции убеждали депутатов не «голосовать» за создание Национального антикоррупционного бюро.

Еще более шокирующее «представление» устроили неизвестные мстители в Днепропетровске. Сообщается, что в центре города  грузовой автомобиль марки Камаз подъехал к офису финансовой пирамиды MMCIS  и вывали кучу фекалий прямо на асфальт. Сверху кучи была воткнута табличка, с нелицеприятными обвинениями в адрес данной  организации, сообщает newsli.ru.

Как отмечается, это уже второй подобный офис, который  открылся в Днепропетровске несколько дней тому назад. До этого в украинской прессе  появлялись сообщения, что Webmoney получил  жалобы от обманутых инвесторов финансовой пирамиды MMCIS. Также стоит заметить, что компания MMCIS в рекламе обещает своим клиентам 100% годовых, что противоречит украинскому законодательству.

Фотографии к статье:
  • Украина: В Киеве раздают "золотые батоны", в Днепропетровске - навоз (Фото 2)
  • Украина: В Киеве раздают "золотые батоны", в Днепропетровске - навоз (Фото 2)
Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector